Secret Cliff Resort & Restaurant

Таиланд, о Пхукет, пляж Карон

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Уфы 22.02.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Secret Cliff Resort & Restaurant представляет собой роскошное курортное заведение, расположенное между пляжами Патонг и Карон. Сочетание современного декора с традиционными тайскими мотивами придает просторным номерам и виллам особый шарм.

Каждый номер оборудован кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром. Некоторые номера имеют собственный балкон, откуда открывается живописный вид на сад или Андаманское море.

На территории отеля есть пейзажный бассейн, спа-центр с массажными кабинетами и гидромассажной ванной, бизнес-центр. Ресторан отеля предлагает богатый выбор блюд тайской и интернациональной кухни.

Отель Secret Cliff Resort & Restaurant обеспечивает бесплатный трансфер до пляжей Карон и Патонг. В числе дополнительных удобств — бесплатный Wi-Fi в лобби, услуги экскурсионного бюро, салон красоты.

Расстояние до аэропорта
44 км
Дата постройки
2007
Дата реконструкции
2023
Количество номеров
111
Почтовый индекс
83100
Район
Karon Cliff
Название улицы
Patak Rd
Номера дома
707

Удобства и услуги Secret Cliff Resort & Restaurant

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Есть
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар у бассейна
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Делюкс вилла с видом на океан

24 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Комплектация номера включает двуспальную кровать/2 односпальные кровати, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф. В числе прочих удобств Wi-Fi, набор для приготовления чая и кофе, фен, туалетно-косметические принадлежности. Ванная комната с душем. Имеется балкон с видом на океан.

  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Премьер номер с видом на океан

24 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Премьер номер с видом на океан предлагает балкон, двуспальную кровать или две односпальные, ванную комнату с душем. В комплектации кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-бар, кондиционер. В числе прочих удобств беспроводной Интернет, халаты, тапочки, фен, туалетные принадлежности.

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб
  • Душ

Гранд делюкс вилла с видом на океан

35 м2, 1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер с балконом, видом на океан и собственной ванной комнатой с душем, ванной, феном и гостиничной косметикой. В числе удобств — телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, беспроводной Интернет. Гости размещаются на двуспальной кровати/2 односпальных кроватях.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Балкон
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Secret Cliff Resort & Restaurant 4*

6.6 Средний
Рейтинг основан на 249 отзывах гостей
  • Номера 6.7
  • Расположение 6.7
  • Обслуживание 6.7
  • Цена / качество 6.8
  • Чистота 7.5
  • Питание нет оценки
Показано: 249
10 Wonderful

Я прекрасно провела время в этом отеле. Для меня тот факт, что он расположен подальше от города галстуков - большой плюс. Ночью было тихо, и при этом открывался потрясающий вид на прекрасное море и пейзажи. Персонал из кожи вон лезет, чтобы быть доброжелательным и полезным, завтрак превосходный, и номер безупречный. Такси нужно, чтобы ехать в места, но оно недорогое и эффективное.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 02.02.2026
Экспертный подбор
4 Secret Cliff Resort

“Secret Cliff Resort” Только что выехали из отеля. Отзыв по горячим следам. Не ведитесь на красивые фото. Часть из них из нового отеля, который сейчас называется Anona Sunset. Secret Cliff - отель напротив Anona, который был построен более 10 лет назад и судя по всему ни разу не ремонтировался. Номера на первых ярусах (на уровне ресторана и ресепшен в отвратительном состоянии, даже мебель уже расслаивается от старости. В момент заселения дали номер 312, это тихий ужас по состоянию, плюс был якобы убран, по факту белье не менялось, на простыне огромное пятно от мочи, причем судя по запаху свежей. В холодильнике открытый контейнер с кашей и прочие радости. На просьбу поменять номер ответили что нужно ждать утра, тк управляющий уже уехал. С горем пополам поменяли номер, после того как за руку привел администратора в номер и показал состояние. Переселили на 3 ярус от ресепшн. Номер такой же но убранный и не настолько ушатанный. Видимо нижние ярусы сдают чаще. В целом по отелю можно сказать что бронировать только в крайнем случае и брать номер на высоких ярусах. Из хорошего - неплохой вид с балкона на море, правда портят вид крыши номеров расположенных ниже. Завтраки предельно однообразные, но с голоду не умрете. Трансфер на пляжи Карон и Патонг только один раз в день и не очень удобное время ( 10 и 10:30 утра соответственно) Ходили на Карон пешком, срезали через отель Centara Villas. Получалось около 15 минут. Обратно на такси - стандартная ставка 200 бат. На территории маленький бассейн с ограниченным количеством лежаков. Бассейн чистый, пользовались один раз перед отъездом. Также один раз ходили на пляж Карон Нои (пляж рядом с отелем Меридиен) спуск не очень удобный, но сам пляж отличный. В заключении, отель своих денег абсолютно не стоит.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 04.01.2026
Экспертный подбор
6 Отдых нам понравился, но вернемся сюда только при условии ремонта

Отдыхали в апреле 2025 года. Ощущение конечно неоднозначное. Изначально, когда смотрели писание отеля, на фото больше была представлена часть отеля, которая через дорогу на скале прямо над морем. Но после приезда оказалось, что отель разделился, и часть через дорогу стала другим отелем.... Уже ожидание-реальность не совпало. Номер. Сказать, что номер уставший, это ничего не сказать. Как я поняла, изначально нам бронировали соседний номер (внешне, даже по состоянию балкона, он как будто был подремонтирван), но из-за того, что человек в нем на пару дней продлил проживание (муж с ним говорил), нас в итоге заселили в тот, в котором мы жили. Со временем, конечно, привыкли и особо внимания не обращали, но первоначально кончено было очень неприятный осадок.... Вид с балкона шикарный, но не то, что было на фото (опять же, потому что на фото можно сказать уже был другой отель). Не работал тропический душ, он просто бежал где-то в креплении. Почему-то несмотря на ежедневную уборку ни разу не почистили раковину, было желание уже купить губку и самой почистить. Мыла для рук не было, покупали сами. И постельное белье у них попадалось штопаное и с дырками. Завтраки. Завтраки хорошие, но однообразные. За 2 недели устаешь от них, хочется чего-то другого. Тут только вариант сразу собираться на море и ехать куда-то поесть, так как просто выйти из отеля и зайти куда-то покушать не получится. Расположение. Начитавшись отзывов, что до пляжа можно дойти пешком, были в ступоре…. Вышли мы значит из отеля с ребенком в сторону Карона. Ну во-первых, тротуаров нет, дорога между пляжей, где несутся машины. На обочине идти сложно, много закрытых поворотов, кусты на дорогу выходящие, несущиеся по краю мопедисты. Во-вторых, расстояние. Шли бы минут 10 и в какой-то момент решили развернуться в обратно, в сторону отеля, и арендовать там байк (чего не хотелось делать изначально, так как втроем с сыном на нем кататься небезопасно). После того, как мы уже поехали, оказалось, что мы прошли в лучшем случае пятую часть. Дорога извилистая, то подъемы, то спуски. Кто там говорил, что до пляжа дойти можно, у меня огромнейший вопрос. Может кончено есть какой-то путь от отеля сразу в низ, но мы о таком не знали. Без машины отель ну оооочень не удобен, на такси весьма накладно, поехать на пляж, вернуться, поехать потом вечером поужинать, вернуться. Бассейн. Бассейн нам понравился, чистый. Вечером обалденный вид на закат. Резюмируя, отдых нам понравился, отель вроде стал каким-то родным. НО, вернемся сюда только при условии ремонта. Хочется все таки и визуального комфорта.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 23.12.2025
Экспертный подбор
8 Неудобно для шопинга и пляжей

Потрясающий персонал. Джанет на стойке регистрации была невероятной! Вид из номера отличный. Не так хорошо: не могу дойти до города или пляжа. Нужно озеленить. Очень маленькие чашки кофе в комнате. Не так много каналов на ТВ (попросите смарт ТВ) . Нет розеток в ванной. Не так много места было предоставлено для багажа и туалетных принадлежностей. Я думаю, они в процессе перестройки. Завтрак был хорошим (шведский стол) . В целом, окей опыт.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 29.11.2025
Экспертный подбор
10 Мне понравилось это место, атмосфера и поведение персонала. Если кто-то хочет поехать на Пхукет , должен остаться в этом месте.

Удивительное место для ночлега! У меня был прекрасный опыт... Пребывание, гостеприимство и поведение персонала были потрясающими. Порекомендует всем остаться

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 07.11.2025
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, о Пхукет, пляж Карон, Patak Rd, 707


Помощь в подборе тура