Отель топ и локация на 5)))) Обслуживание и сервис на высшем уровне, заселение 15-00. Завтраки разнообразные и свежие, на любой вкус, с видом на море))) Полотенце для бассейна меняют в номере или у горничной. Вечерами в баре скидки на напитки 30%, очень чисто и ухоженно. У нас номера были с видом на море на 3 и 4 этаже, в здании где лобби (прямо на пляж) потрясающие виды и закаты. Спасибо персоналу в лобби Bumbim, Dokkaew, Gan, решили вопросы за 5мин)) Рядом с отелем рекомендуем кафе Kiri, Marmara Restaurant, обменник (с хорошим курсом), массажный салон Champa (это лучший) и СЕВЕН 1мин. Сюда вернёмся еще и еще)))

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 30.08.2025
За Катой курорт является отличным местом отдыха для всех. Отличное гостеприимство и очень доброжелательный персонал. Фантастическое расположение на берегу моря, а также большое разнообразие интернациональной еды. Банановый пляж ️ потрясающий. Рона была отличной хозяйкой, очень сговорчивой и полезной для нашего семейного отдыха.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 27.08.2025
Посещали отель с мамой в июле, нам очень понравилось! Обязательно вернемся еще. Персонал очень приветливый, отзывчивый и дружелюбный. Особенно хотим поблагодарить Bumbim Dokkaew ️ Жили в номере с видом на море, вид шикарный! Сами номера немного уставшие, что понятно с таким уровнем влажности, но чистые, уборка каждый день, постельное и полотенца можно поменять по запросу, а пляжные меняют каждый день. На территории отеля находится бар, бармен отличный, к сожалению, не знаем его имени, всегда помогал открывать нам зонтики, очень приятно! коктейли очень вкусные. Есть где перекусить, на территории ресторан, в баре тоже есть еда. Сам отель расположен очень удобно: с одной стороны море в двух шагах, с другой - оживленные улицы с огромным количеством ресторанов, кафе, рынков, магазинов и массажных салонов. До торгового центра ехать около получаса, что довольно быстро. Пляж у отеля чистый. Завтрак не очень большой, но все самое основное есть, голодным точно не останешься, тут есть и европейская еда. Возле бассейна достаточно лежаков и зонтиков, несмотря на сильные ветра, все зонтики целые и дефицита нет. Также в отеле есть спортивные занятия и по вечерам живая музыка. В общем, нам с мамой понравилось, очень хорошо провели время!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 26.07.2025
Классный отель, продумано всё до мелочей, в номере есть всё необходимое от тапочек до всех принадлежностей для душа, очень удобные подушки и матрас. Приветливый персонал, хорошие завтраки. Отдельное спасибо AOY за уборку номера, лучшая.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 23.07.2025
Очень хороший отель!Замечательный Сценс, теплое сердце!Отдельное спасибо Бэтти, спасибо за хорошее обслуживание. Хорошего дня.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 10.07.2025