Mustafa Cappadocia Resort

Турция, Каппадокия, Ургуп

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Уфы

Поиск туров из Уфы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
40 км
Дата постройки
1987
Количество номеров
297
Почтовый индекс
50400
Район
Fatih Mahallesi
Название улицы
Mehmet Dinler Bulvari
Номера дома
17
Старое название кириллицей
Мустафа
Старое название латиницей
Mustafa

Удобства и услуги Mustafa Cappadocia Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Фитобар
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Стандартный номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Mustafa Cappadocia Resort 4*

7.5 Средний
Рейтинг основан на 82 отзывах гостей
  • Номера 6.9
  • Расположение 7.0
  • Обслуживание 7.6
  • Цена / качество 7.4
  • Чистота 7.7
  • Питание нет оценки
Показано: 82
8 Отлично

Это было очень хорошо, современно и красивое лобби. Каким-то образом у нас оказался номер. Очень милая и вместительная. В ванной комнате была только ванна высотой 36 дюймов, так что для входа в нее был ступенчатый стул. Шведский стол был огромным, но еда в целом была прохладной или холодной.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 01.10.2024
Экспертный подбор
6 Ничего.

Отель современный, но не расположенный в центре. Ни один туристический объект, магазин или ресторан не находился в шаговой доступности. Он несколько изолирован. Многие туры останавливаются здесь, исходя из количества экскурсионных автобусов на парковке, видимых из номера нашего отеля. Поездка на воздушном шаре - главная близлежащая достопримечательность. Мини - бита и комнатный сейф в номере. Ресторан очень большой и может легко вместить много людей. Продукты питания расположены хорошо. За ужином: Среди 7 отелей, в которых мы останавливались в Турции в последние недели, это был единственный ресторан, в котором было очень мало предметов салата, если вы хотели салат с едой. Было меньше свежих фруктов, чем другие отели, которые мы посетили. Много десертов, но немногие были так привлекательны, как другие места. Несколько горячих деревьев в шведской линии. Супы и свежеиспеченные хлебцы. Большой выбор предметов, но не так хорошо, как другие 6 отелей Турции либо на завтрак, либо ужин.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 21.09.2024
Экспертный подбор
6 Рецепция выглядит красиво и все

Отель очень устарел. Зона ресепшн выглядит хорошо, но номера не до появления общих помещений. Позвольте мне начать с ванной: туалет находится так близко к душевой кабине, что вы можете легко наклонить голову и вздремнуть. Водосток в душе имеет отверстие 7 см, нужно быть осторожным, чтобы не наступить в него и не сломать палец ноги. В мой последний день я получил непрошеный звонок в 5: 20 утра. Весело. #НЕ. Когда я сказал администратору, он сказал "это был не я". По этому простому предложению вы можете иметь представление об уровне обслуживания. Шторы в комнате. Какая радость! Они слишком узкие и неправильно закрывают окно. Что в любом случае не имеет большого значения, так как они полувидны - через так блокировка света не входит в меню. Кроме того, вы слышите всех своих собратьев-"соседей" по коридору (даже если они говорят в обычной громкости) . Между полом и дверью есть щель и дверь довольно тонкая. Мыло в туалете выглядит радиоактивно: ярко-розовое у раковины и неоново-голубое в душе. Тип, который можно найти в общественных туалетах. Ресторан огромен, так что ожидайте толпы людей и беспорядочной еды, если вы не там в то время открыт. У них три лифта. Но удачи в попытках подняться или спуститься без необходимости ждать не менее 5 минут (когда группы прибывают или уходят становится еще хуже) . В общем, если они называют себя 5-звездочным отелем, у них должны быть хотя бы приличные номера, приличные туалетные принадлежности и персонал, который не говорит "это был не я", когда вы сообщаете о проблеме.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 01.09.2024
Экспертный подбор
10 Хороший опыт

Это очень хороший отель. Хорошо расположен. У меня был прекрасный вид из окна. Рано утром я видела воздушные шары из своей комнаты. Завтрак был очень разнообразным и хорошим. Персонал отеля был добр и готов помочь всякий раз, когда мы нуждались в чем-то.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 11.07.2024
Экспертный подбор
8 Достойный курорт

Мы останавливались здесь на 2 ночи в составе большой туристической группы. Расположение не в шаговой доступности куда угодно. В остальном никаких проблем с номером или обслуживанием.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2024
  • Дата отзыва: 26.04.2024
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Каппадокия, Ургуп, Mehmet Dinler Bulvari, 17


Подобрать тур