Отличный отдых, шикарная , ухоженная территория, уютные двухэтажные домики, огромная зеленая территория, пляж чистый, шезлонги в огромном количестве, вход в море отличный, три бассейна. Еда отличная, разнообразная, вкуснейшая, изобилие фруктов как свежих, так и сухофруктов, про сладости- никаких похвал не хватит, поварам отдельная благодарность.Персонал приветливый, всегда готов прийти на помощь. Грамотный и внимательный гид Мавлюд, был всегда на связи. Спасибо за незабываемый отдых всему персоналу! Рекомендую всем данный отель!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 22.08.2025
Много зелени, большая территория, шикарное море. Разнообразное питание в течение дня! Шикарный бар с разнообразным выбором алкоголя не местного производства! Обслуживание и чистота в номере. Большой аквапарк.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 10.08.2025
Второй раз приезжал (ездил пару лет назад) и стандарты до сих пор превосходные. Это очень большое место, так что если вам не нравится пляж, то у вас есть три бассейна или аквапарк, а это значит, что нигде не слишком многолюдно, и вы можете получить лежак позже в тот же день, чтобы не было этого безумия людей вставать раньше, чтобы мешки места. Даже бары на четных шоу подают напитки всего пару минут. И даже если один ресторан закроется вы сможете получить еду и напитки в любом из них (в течение всей ночи шведский стол) и спектр вариантов еды в них огромен. Предупреждаю, если тебе нравится есть так же, как и мне, то ты вернешься тяжелее. Отлично подходит для семей, так как клиентская база очень хорошая, и есть куча персонала, постоянно заботящегося о вещах, которые очень полезны. BTW. все ультра all inclusive теперь, так что вы действительно можете заказать все, что вам нравится в баре против старых отзывов. Я также связался с отелем и попросил их организовать транспорт, и это было чрезвычайно хорошо, так как это занимает чуть больше часа. Маленький мини-бар и забрать - забрать прямо за выходом из терминала, а не междугородный автобус или что-то еще, стоило затрат, так как они не теряли времени останавливаться в другом месте.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 30.07.2025
Я забронировал 7 - ночь проживания в семейном номере через ETS Tur, регистрация 28 июля (я все еще в отеле, как я пишу это) . С самого начала впечатления были ужасными. На чек-ин сотрудник на ресепшене (имя звучало как "Бегумо" или что-то подобное) встретил нас высокомерно и грубо. Когда мы попросили (как мы уже отмечали с ETS) остановиться в комнате ближе к основным удобствам, нам сказали: «У нас нет места. Если вы хотели комнату поближе, то должны были заплатить больше : )» — да, с саркастической улыбкой. Когда мы объяснили, что мы уже заказали и оплатили через ETS, она добавила: “ETS зарабатывает намного больше денег, чем мы в любом случае”, как будто это оправдывает поведение. Не совсем тот «привет», который вы ожидаете в первый день отпуска. Затем, она предложила отправить нас в их «соргунскую» собственность, сделав вид, что это некая «апгрейд» (это явно не так — было ощущение, что они просто хотят от нас избавиться) . В конце концов, нам дали номер в двух улицах от основной области, но Семейный люкс - это шутка. Единственный кондиционер находится в детской секции, зона для взрослых не получает никакого охлаждения. Если мы оставим кондиционер включенным, чтобы охладить комнату, дети замерзнут и рискуют заболеть. Если мы его выключим, в родительской зоне станет невыносимо жарко. Честно говоря, я глубоко сожалею, что вернулся в этот отель второй год подряд. Больше никогда.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 28.07.2025
Прекрасное пребывание в Алиби! Персонал очень внимательный и отель был дотошным. Выбор еды был удивительным, хорошо представленным и обильным. Расположение ресторанов пляжного фронта было удивительным и красивыми закатами солнца. С удовольствием вернусь!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 28.07.2025