Отдыхали в отеле с 3 по 13 февраля, впечатления очень хорошие, номер был большой с двумя спальнями и бассейном, завтраки отличные. А главное нам очень повезло в отеле есть русско говорящий менеджер Светлана, огромное ей спасибо за своевременную помощь в любых вопросах.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 20.02.2026
Самый лучший отдых случился в этом отеле! Мы прилетели командой и наслаждались каждый день. Отличная еда, потрясающая территория, чистый дом, вежливый персонал. Отдельная благодарность Кишану, он сделал наше пребывание в отеле чудесным. Вкусная еда, обслуживание на высшем уровне! Приедем еще раз!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 02.02.2026
Лакс Грунд Бэй была великолепна. Необычная и красивая архитектура, великолепный естественный вид, прекрасный пляж, великолепные удобства, фантастический персонал - особенно в тренажерном зале и на стойке регистрации. Новогодний ужин и развлечения были роскошными и мирового уровня. Единственный минус – из них получаются не самые удивительные коктейли/муляжи.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 24.01.2026
Вот что совсем не рекомендую - так это отдых в отеле Lux Grand baie resort на Маврикии. Сложно даже выделить там хоть какие то положительные моменты. Опишу как есть , по порядку: 1. Бездомные собаки могут бродить по пляжу и никто из персонала отеля не реагирует, хотя пребывание в отеле такого уровня , это в принципе невозможно и влечет за собой как небезопасные условия для жизни и здоровья отдыхающих так и антисанитарные 2. Продолжат про живность : крысы на территории ресторана ! Это вообще недопустимо - это главные разносчики инфекции, ну и про их внешний вид и впечатления от них промолчу 3. Отвратительный сервис . Коктейль несли 3 часа . Завтрак вотще забыли . Блюда путают , заказы не приносят. Проще самим подойти и взять , чем искать персонал и что то просить. 4. Выбор блюд.в ресторане очень ограниченный , как и самих ресторанов. Единственно где можно более менее поесть - азиатский ресторан , за очень немалую сумму. 5. Пляж: абсолютно неубранный и неухоженный. Маленький . Водоросли валяются , никто их не убирает от слово совсем ! Я конечно люблю природу , но она должна гармонировать с действительностью 6. Около отеля нет ничего , погулять не получится 7. Второй корпус отеля где самые дорогие и большие номера находятся через дорогу мина самой дорога и ощущение что ты живешь на трассе с гулом и ревом транспорта и вместо океана в тебя мчащиеся реки машин и мотоциклов
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 12.01.2026
Замечательный отель в райском месте .Вкусная еда,вежливый, доброжелательный персонал .Отдельное спасибо Гаэлю ,он всегда был на связи, помогал по всем вопросам, профессионал своего дела. Всем советую этот отель ,если захотите посетить чудесный остров Маврикий. Wonderful hotel in a paradise. Delicious food, polite, friendly staff. Special thanks to Gael, he was always in touch, helped with all questions, a professional in his field. I recommend this hotel to everyone if you want to visit the wonderful island of Mauritius.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 09.01.2026



















































































