The Club Villas

Индонезия, о Бали
  • Вера Харитонова  Viasun Россия
  • Елена Ветохина  Viasun Россия
  • Вера Харитонова  Viasun Россия

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Уфы 04.09.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
7 км
Количество номеров
34
Название улицы
Jl. Kayu Aya

Удобства и услуги The Club Villas

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 3-я пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Диетическое меню
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория

Описание номеров

Вилла с 1 спальней и собственным бассейном

147 м2, 2 комнаты, максимум 3 человека

В распоряжении гостей виллы спальня с двуспальной кроватью, гостиная, столовая с мини-кухней, меблированная терраса и собственный бассейн. Среди удобств кондиционер, телевизор, телефон, чайно-кофейные принадлежности, мини-бар, холодильник, чайно-кофейные принадлежности. Ванная комната с душем и ванной, гостиничной косметикой, халатами, тапочками.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Терраса
  • Кухня
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Вилла с 2 спальнями и собственным бассейном

170 м2, 3 комнаты, максимум 5 человек

В просторной вилле гости располагаются в 2 спальнях на двуспальных кроватях. Гостям предоставляется меблированная терраса, собственный бассейн, гостиная, столовая с мини-кухней, телевизор, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, чайно-кофейные принадлежности. Ванная комната с душем, ванной, феном, набором гостиничной косметики, халатами, тапочками.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Терраса
  • Кухня
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Вилла для молодоженов с 1 спальней и собственным бассейном

164 м2, 2 комнаты, максимум 2 человека

В комфортабельной вилле к услугам гостей спальня с двуспальной кроватью, гостиная со столовой и мини-кухней, санузел с душем и ванной, меблированная терраса и собственный бассейн. Гости могут воспользоваться телевизором, кондиционером, мини-баром, сейфом, чайно-кофейными принадлежностями, гостиничной косметикой, халатами, тапочками.

  • Ванна
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Холодильник
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Тапочки
  • Фен
  • Халаты
  • Терраса
  • Люкс для новобрачных
  • Кухня
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле The Club Villas 5*

8.6 Хороший
Рейтинг основан на 219 отзывах гостей
  • Номера 8.5
  • Расположение 9.6
  • Обслуживание 8.6
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 219
6 Хорошее и плохое

Хорошие моменты: расположение к улице Еда, бассейн, размер спален, давление и тепло в душе, завтраки, кондиционеры в спальнях, смена полотенец и постельных принадлежностей, стоимость в день в течение длительного периода. Средние или ниже точки: долгая прогулка до пляжа, отсутствие вентиляторов в зоне приема пищи, отсутствие тостера, микроволновой печи или рабочего кувшина, отсутствие утюга или гладильной доски, недостаточно мебели для количества людей, которые, как они говорят, могут остаться там, протекание крана для очистки туалета, отремонтированного пять раз и не исправляемого должным образом, рассказано в - человек бронирование в прошлом году, что аэропорт забрал в том числе, но это не было и ШУМ ночью диких кошек кричать нет - остановиться, а затем проснуться, чтобы увидеть одного свернувшегося сна на комнате отдыха, на которой мы затем должны сидеть.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 10.08.2026
Экспертный подбор
8 Великолепный частный бассейн

Мы остановились на вилле 12. Бассейн был потрясающим и безупречно чистым. Каждый второй день там пылесосили и убирали. Вода была кристально чистой. Виллы находятся на боковой полосе, которая занята и шумит, однако как только фонтан бассейна работает, вы не слышите шума. Внутри виллы не слышно постороннего шума. Место отличное. Много вариантов застолья на главной улице. Рядом много рынков. Хороший спортивный бар / паб поблизости. Наша вилла была чистой и ухоженной. Персонал был прекрасен. Завтраки вкусные. Я бы точно остался снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 07.08.2026
Экспертный подбор
2 Клуб Виллаш Семиняк, не рекомендуется...

Расположение очень хорошее, и персонал полезный. мы остановились в вилле медового месяца 19 . Как вернувшийся костюмер мы возлагали большие надежды. Боже, какое это было разочарование. Она отчаянно нуждается в ремонте. Чистка бассейна отсутствует, плитка отсутствует или распадается, а плесень очень хорошо растет по краям на уровне воды. Бассейн чистили один раз от листьев и т.д. только потому, что просили об этом. Запах ужасный, горячей воды не было, пока не попросили исправить. Кухонных удобств нет. Постельное белье больше сероватого, чем беловатого цвета, старое и изношенное. Шторы, возможно, никогда не мылись, москитные сетки такие же. Похоже, вода в туалетной канализации просачивается сквозь плитку пола, что является своего рода камнем, а не плиткой. Попросил микрофон, который они предоставили. Больше никакой большой бутылки воды и приходилось каждый раз просить бутылки воды. Завтрак был в порядке, они приносят его каждое утро в то время, когда мы просили. Утренние подношения, известные как кананг сари, это ежедневные, ручной работы пальмы - листовые корзины, наполненные цветами, благовониями, и едой, ну а нашу виллу пропускали все время. Расположение было бы хорошим и тихим, но некоторые туристы берут напрокат очень громкие велосипеды и имели мяч, бегущий вверх и вниз по маленькой улице рано утром и поздно ночью. Мы пробыли 11 дней и провели 6 из них внутри, будучи очень больными и прикованными к постели. Не балийский живот, а какая-то неприятная инфекция горла, при которой грязь с места не помогла. За ту цену, которую мы заплатили, это огромное разочарование. Это было огромное подведение и из-за места и из-за всего опыта мы решили, что это была наша последняя поездка на Бали (у нас было около 10 уже) . У входной двери был большой замок вместо нормального замка, что не так уж и важно, но по цене... это так. Качество воды для душа для нас новое. Чувствуется, что вы используете слабый клей, как только используете мыло или шампунь. Мы не рекомендуем это место.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2026
  • Дата отзыва: 11.04.2026
Экспертный подбор
10 Медовый месяц, который мы никогда не забудем.

Персонал и удобства намного превзошли наши ожидания и очень приятно. Завтрак каждый день на нашей вилле обслуживает все диеты западные или индо. Мы нашли индонезийский завтрак, чтобы соответствовать климату намного лучше. Каждый тип ресторана, который вы можете представить на входе, так как виллы расположены на знаменитой улице есть.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 16.07.2025
Экспертный подбор
2 Худшее и грязное место для проживания

Это самое грязное место, в котором мы когда-либо останавливались за все годы наших путешествий. Черная плесень на москитной сетке над кроватью. Кран холодной воды в ванной не мог включиться от коррозии. Вытяжной вентилятор в ванной комнате полностью проржавел и просто держался за стену. Полотенца были настолько грязными, что мой муж пошел на стойку регистрации за чистыми, а чистых найти не смогли. В бассейне отсутствовала плитка, и нужно было быть осторожным, чтобы не порезать ногу о нее. Мы заплатили много денег, чтобы остановиться здесь, затем должны были заплатить другой отель такую же сумму, как мы не могли подумать, чтобы остановиться в грязи в течение 7 дней . Фотография у нас показывает, как плохо в этом месте останавливаться. Другой отель был всем, что должно было быть на 1 улице.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 11.05.2025
Экспертный подбор

Расположение

Индонезия, о Бали, Jl. Kayu Aya,


Помощь в подборе тура