действительно отличный номер, очень просторный. Персонал такой дружелюбный. Бассейн прекрасный
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 13.07.2026
У нас был замечательный отдых! Номер был чистым, просторным, и очень удобным. Удобства были превосходными, и расположение было удобным для передвижения. Это предложило большую конфиденциальность для нашей семьи, что сделало наше пребывание еще более расслабляющим. Вид из номера был прекрасным, и мы действительно ценили наличие полностью оборудованной кухни и микроволновой печи, что позволяет легко готовить наши собственные блюда. Хотя ночью мы могли слышать какую-то музыку, это было совсем не громко и не тревожно. Мы спали очень хорошо каждую ночь. В целом, мы настоятельно рекомендуем это место и определенно остановились бы здесь снова!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 05.07.2026
Начнем с положительной стороны Расположение отличное и около купить много вещей также близко к пляжу вид из номера как фантастический я был на 11 D вы могли видеть море и все karon рассказать kata область Вещи приветливые и прекрасные Они стараются сделать там лучше, чтобы помочь и сделать ваше пребывание отличным Для негативных моментов Только один бассейн и никакой близлежащей ванной комнаты вы должны зайти внутрь здания То, что ванные комнаты очень старые и плохо выглядят, это должно быть отремонтировано Мебель супер-пупер над устаревшей и использованной и не очень хорошо выглядит чувствует себя, как останавливаться в 2 стартовых отелях Кровати твердые не мягкие Только два маленьких старых и медленных лифта Простыни и полотенца полны грязных точек даже он был только что выстиран. Электричество отключалось два раза один раз было около 8 часов Второе время было около 30 минут Украшение очень старое и изношенное Шум был в порядке, не слишком шумный на моей стороне, но на другой стороне он шумный куз баров Ценовые способы завышены по сравнению со старой ржавой мебелью и зданием По-другому не останется там снова, если только они не сделали ремонт
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.03.2026
- Дата отзыва: 29.03.2026
Фантастическое расположение и персонал были очень отзывчивы. Наш кондиционер не работал в одном номере, и они послали кого-то, чтобы исправить это немедленно, то же самое с давлением воды и температурой. Они позволяют вам иметь только одно пляжное полотенце на человека в день, так что не меняйте их, если они становятся мокрыми/песчаными. Они также взимают плату за дополнительный ключ от номера. Шум ночью сильный... караоке на полную громкость до часа ночи - не только в выходные. Если ты ночная сова, то это отличное место для ночлега - чистое и просторное. Бассейн также великолепен, хотя они не следят за стульями свиньи (люди, которые "размышляют" стулья с полотенцами и уходят на день) .
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 20.01.2026
Были в этом отеле второй раз. И готовы вернуться еще. Огромный номер. Полностью оборудованная кухня. Два балкона. Чистый бассейн. Персонал отеля очень доброжелателен, особенно охрана у шлагбаума. Службе клининга тоже большое спасибо. Единственно, что мешало отдыху, это громкая музыка, которая каждый вечер доносилась с улицы. Кто любит ложиться спать пораньше, будет испытывать неудобства.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 07.12.2025





















