Выражаю огромную благодарность руководству отеля(Мариам,Михаилу, Инге), так же всему обслуживающему персоналу, Артёму, Виктории, Евгению, Александру и всем горничным, и поворам, а так же отелю Бавария за чуткое внимание, анимацию для детей, за их добрые сердца,особенно Мариам, за контроль тишины. Спасибо за прекрасный отдых и понимание. Молодцы, так держать!!! Вам много гостей, процветания.Находились с 8-23 июня 2026.Марина и её сын(великан) Борис.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 28.06.2026
Это просто ужас, пожалуйста не ездите в этот отель не при каких обстоятельствах! Полнейшая антисанитария! Ситуация в столовой: только что женщина мыла пол грязной тряпкой и тут же этими руками режет хлеб, очень грубо отвечает конечно же! Питание даже питанием назвать сложно! В номерах грязно, их не убирают, уборщица так и сказала, мы не моем тут пол каждый день! Полотенца не меняют, что при заезде выдано то на 7 дней, вытирайте ь вонючими, спать под простынью, я попросила одеяло, в отеле с таким большим номерным фондом нет НИ ОДНОГО ОДЕЯЛА! Включите кондиционер на тепло мне ответили! Артур, мы так понимаем это главный, вместо того чтобы урегулировать ситуацию со столовой хотя бы, начал нам хамить! Мы подумали что конец сезона и всем мягко говоря плевать на гостей, но мы читали много хороших отзывов про этот отель, отношение персонала, а точнее управляющего это конечно топ!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 25.09.2024
Всё было шикарно, рекомендую. Очень чисто, вкусно кормят, отличное обслуживание, близко к морю. Каждый найдёт в нём только плюсы. Очень хорошо сделано для детей любого возраста. Бассейн , в котором есть два отделения для взрослых и малышей.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2024
- Дата отзыва: 29.08.2024
Отель работает с 1 августа под эгидой "Черноморской ривьеры" и за свои деньги нормальный, даже отличный. Номера хорошие, не убитые, уборка каждый день (вынос мусора, протирка полов), смена белья – через 3 суток. При заезде – промо - вода, гель, шампуни, мыло. Номера выходят либо на бассейн, либо на соседний отель- расстояние между балконами пару метров. Питание – хорошо, добротная пища и есть выбор, фрукты в наличии. Просто не надо ожидать мишленовского ресторана. Кофе-автомат в столовой, в баре тоже кофе был. Алкоголь – обычная водка и недорогие вина из пакетов, на удивление – неплохие. Пиво светлое и темное, светлое иногда рано заканчивалось. Делают коктейли, особенно Тёма, когда заменял бармена изощрялся, молодец. Он же и развлечениями заведовал, но тут уже печальнее.. Для детей было занятие, а для взрослых- только дискотека или конкурсы с 21 до 22х. До моря минут 10-15, до ривьеровского пляжа чуть подальше, это пара последних рядов, лежаков на все 3 отеля обычно не хватало в самое удобное время (после завтрака), до и после – освобождались. Главная проблема, кто приехал на машине - у отеля нет своей парковки, приходится искать.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2023
- Дата отзыва: 10.09.2023


































































































